Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Russia (RUS)

Flag RUS
No.TournamentLast update
1Квалификационный рейтинговый турнир А 21 Minutes
2Праздничный турнир по быстрым шахматам г.о. Мытищи. Группа В (дети). 24.02.2018 47 Minutes
3Городской турнир по классическим шахматам "Гарде - 2018" Турнир F (1000-1100) 49 Minutes
4Городской турнир по классическим шахматам "Гарде - 2018" 50 Minutes
5Городской турнир по классическим шахматам "Гарде - 2018" Турнир D (1101-1200) 51 Minutes
6YOUTH CUP OF RUSSIA ON A CHESS - "NORTH CUP-2018" 51 Minutes
7Городской турнир по классическим шахматам "Гарде - 2018" Турнир С (1201-1300) 52 Minutes
8Городской турнир по классическим шахматам "Гарде - 2018" Турнир В (1301-1400) 53 Minutes
9Городской турнир по классическим шахматам "Гарде - 2018" Турнир А (1401-1500) 54 Minutes
10Городской турнир по классическим шахматам "Гарде - 2018" Турнир G 55 Minutes
11EXTREME FIDE КЛАССИКА РШШ 23-25 февраля 2018г. 1 Hours 3 Min.
12Чемпионат Тамбовской области по шахматам среди мужчин, 2018 1 Hours 11 Min.
13Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского 2018» 1 Hours 15 Min.
14Рейтинг-турнир Овертайм 2018 (21.02-01.03) 1 Hours 35 Min.
152 этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам Лига_"В" 1 Hours 37 Min.
16Team championship of Vladimir region_students 1 Hours 39 Min.
172 этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам Лига_"А" 1 Hours 39 Min.
1871-й чемпионат Республики Карелия среди мужчин 1 Hours 39 Min.
19Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 10 лет «6+2». 1 Hours 50 Min.
20Aeroflot Open 2018 A 1 Hours 58 Min.
21Блицтурнир, посвященный Дню защитника Отечества 2 Hours 16 Min.
22PHS FAIDE 50+10 2 Hours 16 Min.
23Чемпионат Республики Карелия среди женщин 2 Hours 46 Min.
24Командные соревнования среди школ г/к Кисловодска Белая ладья Городской этап командных соревнований по шахматам среди школ г/к Кисловодска 2 Hours 47 Min.
25Зимний Кубок ЦАО-2018 2 Hours 51 Min.
26Турнир Псковской области по шахматам среди команд школ-интернатов 2018 3 Hours 5 Min.
27Детский Кубок Пермского края - Рапид 4 этап 24-02-2018 25-02-2018 3 Hours 9 Min.
28Aeroflot Open 2018 B 3 Hours 21 Min.
29Кубок первоклассника 2018 (Череповец) 3 Hours 58 Min.
30Первенство Пермского края до 9 лет - 2018 Февраль 4 Hours 12 Min.
312 этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам Лига_"С" 4 Hours 12 Min.
32Первенство Архангельска по шахматам, Ю17 4 Hours 14 Min.
33Первенство Архангельска по шахматам, Ю15 4 Hours 17 Min.
34Чемпионат Республики Тыва по шахматам среди мужчин 2018 (Высшая лига) 4 Hours 24 Min.
35Первенство Архангельска по шахматам, М13 4 Hours 28 Min.
36Кубок города Липецка 2018 года по шахматам среди юношей и девушек 2005 г.р. и мо 4 Hours 30 Min.
37Первенство Архангельска по шахматам, Д13 4 Hours 32 Min.
38Первенство Архангельска по шахматам, М11 4 Hours 34 Min.
39Первенство Архангельска по шахматам, Д11 4 Hours 50 Min.
40Первенство Архангельска по шахматам, М9 4 Hours 53 Min.
41Первенство Архангельска по шахматам, Д9 4 Hours 57 Min.
42Открытый 4-й этап Первенства РШШ по РАПИДУ. GCC-ЗИМА. Без ограничений по возраст Вторая Лига (ОРР 0-1200) 5 Hours 10 Min.
43Pskov Region Chess Championship - Men Личный Чемпионат Псковской области 2018 года по шахматам среди мужчин 5 Hours 11 Min.
44ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup сезон - ЗИМА на рейтинг ОРР, РШФ Вторая Лига (ОРР 0-1200) 5 Hours 15 Min.
45Pskov Region Chess Championship - Women Чемпионат Псковской области 2018 года по шахматам среди женщин 5 Hours 16 Min.
46ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup сезон - ЗИМА на рейтинг ОРР, РШФ Первая Лига (ОРР 1200-1400) 5 Hours 16 Min.
47Кубок г.Владивостока по быстрым шахматам 2004 г.р. и моложе 5 Hours 39 Min.
48Первенство Туймазинского района 2018 г. по шахматам среди школьников до 18 лет. 5 Hours 58 Min.
49Первенство города Ханты-Мансийска среди мальчиков до 9 лет 6 Hours 2 Min.
50Кубок г. Владивостока по блицу среди мужчин и женщин 6 Hours 7 Min.